26 мая в День предпринимателя, состоялось четвертое заседание Координационного совета по развитию МСП

Сегодня, в День предпринимателя, состоялось четвертое заседание Координационного совета по развитию МСП и инвестиционной деятельности

Встреча под председательством заместителя главы Елены Подбуцкой началась с торжественной части: поздравления гостей с Днем предпринимателя и награждения их почетными грамотами и благодарственными письмами от Уполномоченного по защите прав предпринимателей по ХМАО-Югре и председателя Правления Торгово-Промышленной палаты ХМАО-Югры. Наградами были отмечены: ООО «Интерьер-Декор», ИП Биксентеева Э.Р., ООО «Вкус», ИП Тимошенко О.М., ИП Галиахметов М.Р., ИП Валеева М.А., ИП Малышева С.А., ИП Ямалетдинова Д.В., ИП Снигирева, ИП Савин В.О.

Далее, в соответствии с повесткой заседания, с докладами выступили региональный представитель ПАО Сбербанк и представитель администрации города Урай.

Присутствующим членам совета и гостям рассказали о банковских продуктах и услугах для малого бизнеса, а также об инвестиционных предложениях, предусмотренных к реализации на территории города Урай

Заседание Координационного совета завершилось подведением итогов конкурса «Предприниматель года». В соответствии с Положением из числа победителей в номинациях конкурса, путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Координационного совета был определен победитель.

Лауреатом звания «Предприниматель года» стала ИП Гальцова Светлана Андреевна (ветеринарная клиника «ДокторВет»).

       

26.05.2023

Полезные сайты