Нацпроект в действии: в Урае выделены субсидии на развитие бизнеса в сфере общепита!

Нацпроект в действии: в Урае выделены субсидии на развитие бизнеса в сфере общепита!

Урайским предпринимателям продолжают оказывать финансовую поддержку по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

✅С 2020 года ресторан доставки Sun Rolls получает поддержку в виде субсидии на возмещение затрат аренды нежилого помещения. Арендуемая площадь составляет более 100 кв. м.
Полученные денежные средства были также направлены на развитие бизнеса.
«В начале 2022 года было разработано приложение для быстрого и удобного заказа на базе нового сайта для Андроид и IOS.Мы перешли на бонусную систему лояльности, что позволило клиентам еще более выгодно совершать заказы: получать и копить баллы за совершенные заказы и оплачивать ими следующие покупки.
В 2023 году мы автоматизировали систему приема заказов. Поступив, заказ сразу же отображается на планшетах поваров, оформителя заказов и курьера. Это позволило сократить время приема заказа и его выдачу на 30%. Очень рады, что существует такая мера поддержки малого и среднего предпринимательства», — делится индивидуальный предприниматель Роман Качур.

В новых реалиях не просто сохранять качество и держать цену, доступную для клиента.

Полезные сайты